Главная События Команда «ПК Транспортные системы» завоевала три медали и кубок «За волю к победе» на Корпоративных играх «Трудовые резервы-2023»

Команда «ПК Транспортные системы» приняла участие в Корпоративных играх «Трудовые резервы-2023». Соревнования прошли 28 – 30 июля в Санкт-Петербурге. В Играх приняли участие сотрудники всех структурных подразделений компании – Невского завода электрического транспорта (НЗЭТ), Тверского механического завода электротранспорта (ТМЗЭТ), Энгельского завода электрического транспорта (ЭЗЭТ) и ГУ (Московский офис). Спортсмены компании боролись за награды в турнирах по футболу, волейболу, шахматам, шашкам, лёгкой атлетике, армрестлинге, плавании, дартсе, народном жиме, гиревом спорте и др.

В упорной борьбе наши спортсмены завоевали три медали. »Золото» за победу в беге на дистанции 1500 м получил оператор станков с ПУ ТМЗЭТ Виталий Лебедев. Еще одну медаль высшей пробы в соревнованиях по народному жиму выиграл слесарь механосборочных работ ЭЗЭТ Альмурат Башаров. Также в Энгельс отправилась бронзовая медаль, которую завоевала ведущий инженер технолог по окраске ЭЗЭТ Ирина Разуваева в соревнованиях по плаванию (вольный стиль). В шаге от пьедестала остановилась еще одна сотрудница ЭЗЭТ, инженер-технолог бюро материальных нормативов Анна Жиганова, занявшая четвертое на турнире по дартсу. В общекомандном рейтинге команда «ПК ТС» вошла в двадцатку лучших и была отмечена организаторами специальным кубком «За волю к победе». Всего в Корпоративных играх участвовали спортсмены-любители, представляющие 81 российскую компанию.

«Для нашей команды эта первые Корпоративные игры, и я думаю, что мы выступили очень успешно. Мы благодарны нашему генеральному директору  Александру Дубровкину, директору по кадрам Елене Радионовой и начальнику отдела кадров Ольге Суровой за то, что обеспечили нам всестороннюю поддержку Отдельное спасибо надо сказать и нашим болельщикам в Санкт-Петербурге, которые поддерживали нас так страстно, что срывали голос. Сами соревнования были организованы на высочайшем уровне, и мы надеемся, что и дальше будем участвовать в Корпоративных играх и, конечно, побеждать», - комментирует экономист «ПК Транспортные системы» Светлана Дубровкина.

Следующий этап Корпоративных Игр состоится в Ульяновске 8 -10 сентября 2023 года.